Probestunde:
Durch die Probestunde lernst Du uns und unsere Schule kennen. Die Probestunde kostet 10 Euro. Wenn Du Dich dann für ein 10er Abo oder Monatspass entscheidest, schenken wir die Probestunde.
Monatspässe: Preis pro Monat/12 Monate -siehe AGB